Selecciona una lista

Mini carrito

Cableado Fibra Óptica Y Accesorios

Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

74 artículos

Parrilla
  1. PAU de F.O. 2 a 4 Salidas / Cofre para Repartidores PLC de F.O.
    • TELEVES
    • -
    • 231502
  2. Pigtail Multimodo OM3 (50/125 µm) Multimodo OM3 SC/PC 50/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 5160
  3. Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado "SC/APC" 10m
    • TELEVES
    • -
    • 232640
  4. Pasamuros para Fibra Óptica Multimodo Multimodo SC/SC doble
    • OPENET ICS
    • -
    • 5060
  5. Cables FO Multimodo OM2 Armado Dieléctrico Multimodo OM2 Eca LSZH 50/125 µm 4
    • OPENET ICS
    • -
    • 04905
  6. Cable 2 Fibras Monomodo para Interior LSFH Dca
    • TELEVES
    • -
    • 231901
  7. Pigtail Multimodo OM2 (50/125 µm) Multimodo OM2 SC/PC 50/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 5159
  8. Convertidor de Medio Gigabit Ethernet 1000 Base-TX a 1000 Base-SX (Multimodo Dup ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 21430
  9. Latiguillo F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado "SC/APC" 2m (Bolsa B4)
    • TELEVES
    • -
    • 232621
  10. Latiguillos FO Multimodo OM1 Multimodo OM1 ST/LC 62,5/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 4918
  11. Cables FO Monomodo OS2 Armado Dieléctrico Monomodo OS2 Eca LSZH 9/125 µm 6
    • OPENET ICS
    • -
    • 04941
  12. Pigtail Monomodo OS2 (9/125 µm) Monomodo OS2 LC/PC 9/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 50567
  13. Pasamuros para Fibra Óptica Monomodo Monomodo LC/LC doble
    • OPENET ICS
    • -
    • 5086
  14. Kit Caja Distribuidora de Fibra Óptica Extraíbles (Pasamuros Multimodo/Monomod ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 50402
  15. Pasamuros para Fibra Óptica Monomodo Monomodo SC/SC simple
    • OPENET ICS
    • -
    • 50502
  16. Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado "SC/APC" 25m
    • TELEVES
    • -
    • 232643
  17. Cables FO Multimodo OM1 Armado Dieléctrico Multimodo OM1 Eca LSZH 62,5/125 µm ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 05013
  18. Cables FO Monomodo OS2 Armado Dieléctrico Monomodo OS2 Eca LSZH 9/125 µm 24
    • OPENET ICS
    • -
    • 04945
  19. T.0X Amplificador Óptico 1e/1s: 1550nm "SC/APC" 20dBm (Tecnología ED ...
    • TELEVES
    • -
    • 234220
  20. Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado "SC/APC" 20m
    • TELEVES
    • -
    • 232642
  21. Latiguillo Doble F.O. Monomodo LSFH Preconectorizado "SC/APC" 15m
    • TELEVES
    • -
    • 232641
  22. T.0X Repartidor Óptico 1200...1600nm "SC/APC" 16D 14dB
    • TELEVES
    • -
    • 234501
  23. Cable Multifibra de 48 Fibras Monomodo LSFH Fca
    • TELEVES
    • -
    • 231712
  24. Cable Multifibra de 12 Fibras Monomodo LSFH Fca
    • TELEVES
    • -
    • 231802
  25. Cable Multifibra de 24 Fibras Monomodo LSFH Fca
    • TELEVES
    • -
    • 231603
  26. PAU de F.O. 2 a 4 Salidas: 2 Fibras Dca de 40m Preconectorizadas en un extremo(2 ...
    • TELEVES
    • -
    • 231522
  27. PAU de F.O. 2 a 4 Salidas: 2 Fibras Dca de 15m Preconectorizadas en un extremo(2 ...
    • TELEVES
    • -
    • 231520
  28. Cable 2 Fibras Monomodo para Interior LSFH Dca
    • TELEVES
    • -
    • 231902
  29. Empalmes Mecánicos de Fibra Óptica (Para Empalmadora)
    • TELEVES
    • -
    • 2328
  30. Peladora de Precisión para Fibra Óptica
    • TELEVES
    • -
    • 2324
  31. Cable Multifibra de 48 Fibras Monomodo LSFH Fca
    • TELEVES
    • -
    • 231702
  32. PAU de F.O. 2 a 4 Salidas / Cofre para Repartidores PLC de F.O.
    • TELEVES
    • -
    • 231502
  33. Latiguillos Monomodo Bifibra conectorizado 2 extremos Latiguillo monomodo SC/APC ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 50611
  34. Latiguillos Monomodo Bifibra conectorizado 2 extremos Latiguillo monomodo SC/APC ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 50612
  35. Pigtail Monomodo OS2 (9/125 µm) Monomodo OS2 SC/APC 9/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 50568
  36. Empalme Mecánico para Fibra Óptica
    • OPENET ICS
    • -
    • 50481
  37. Conectores QUICK Multimodo OM3 Prepulidos Multimodo OM3 SC PC 50/125 µm 0,9 mm.
    • OPENET ICS
    • -
    • 51026
  38. Pigtail Multimodo OM2 (50/125 µm) Multimodo OM2 LC/PC 50/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 50550
  39. Pasamuros para Fibra Óptica Monomodo Monomodo SC/SC pulido APC simple
    • OPENET ICS
    • -
    • 50506
  40. Pigtail Monomodo OS2 (9/125 µm) Pulido PC/APC Monomodo OS2 SC/PC 9/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 50566
  41. Pigtail Multimodo OM1 (62,5/125 µm) Multimodo OM1 SC/PC 62,5/125 µm 1 m
    • OPENET ICS
    • -
    • 5163
  42. Latiguillos FO Multimodo OS2 Monomodo OS2 SC-PC/SC-PC 9/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5168
  43. Pasamuros para Fibra Óptica Monomodo Monomodo ST/ST simple
    • OPENET ICS
    • -
    • 50500
  44. Kit Caja Distribuidora de Fibra Óptica Extraíble (Pasamuros Multimodo/Monomodo ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 50401
  45. Latiguillos FO Multimodo OM2 Multimodo OM2 ST/ST 50/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 4921
  46. Latiguillos FO Multimodo OS2 Monomodo OS2 SC-PC/SC-APC 9/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5171
  47. Latiguillos FO Multimodo OM2 Multimodo OM2 ST/LC 50/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 4927
  48. Latiguillos FO Monomodo OS2 Monomodo OS2 SC-APC/LC-PC 9/125 µm 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5184
Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

74 artículos

Parrilla