Selecciona una lista

Mini carrito

Conectores

Filtro  
Marcas  
Disponibilidad  
Estado  
Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

120 artículos

Parrilla
  1. Conector Cat. 6 Hembra UTP RJ45 Cat. 6 UTP RJ45 para cable rígido
    • OPENET ICS
    • -
    • 5836
  2. Conector Cat. 6 Macho UTP RJ45 para Cable Flexible Cat. 6 UTP RJ45 para cable fl ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 0020
  3. Conector de Datos RJ45 UTP Cat.-6 Hembra
    • TELEVES
    • -
    • 209901
  4. Conector Cat. 5e Hembra UTP RJ45 Cat. 5e UTP RJ45 para cable rígido
    • OPENET ICS
    • -
    • 2210
  5. Conector de Datos RJ45 UTP Cat.-6 Macho
    • TELEVES
    • -
    • 209902
  6. Conector Cat.6 MACH2e Hembra UTP RJ45 Cat. 6 UTP RJ45 para cable rígido
    • OPENET ICS
    • -
    • 5837
  7. Conector Cat. 5e Macho UTP RJ45 para Cable Rígido Cat. 5e UTP RJ45 para cable r ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 1206
  8. Actassi conector RJ45 CAT6 UTP keystone (color blanco)
    • SCHNEIDER
    • -
    • DC6KYSTUWT
  9. Conector Cat. 5e Macho UTP RJ45 para Cable Flexible Cat. 5e UTP RJ45 para cable ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 1205
  10. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 1 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6801
  11. Cubre Conector Cat. 6 Cat. 6 gris 100
    • OPENET ICS
    • -
    • 1210
  12. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 0,5 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6799
  13. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 3 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6803
  14. Conector Cat. 6 Macho FTP RJ49 para Cable Flexible Cat. 6 FTP RJ49 para cable fl ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 1209
  15. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6802
  16. Conector RJ45, categoría 6, tipología UTP
    • SIMON
    • -
    • CJ645U
  17. Conector Cat. 6A Slim hembra FTP RJ49
    • OPENET ICS
    • -
    • 05834
  18. Actassi conector RJ45 S-ONE CAT6 sin apatallar en embalaje de 12
    • SCHNEIDER
    • -
    • VDIB17726U12
  19. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 10 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6810
  20. Conector Hembra Rj-12 Ref.1203/n
    • OPENET ICS
    • -
    • 1203/N
  21. Conector M Rj12 6 Pins
    • OPENET ICS
    • -
    • 1218
  22. Conector Cat. 5e Macho FTP RJ49 para Cable Rígido Cat. 5e FTP RJ49 para cable r ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 1208
  23. Latiguillo Cat. 6 UTP Cat. 6 UTP 24-AWG PVC gris 5 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6805
  24. Conector macho RJ11 4P/4C
    • OPENET ICS
    • -
    • 1219/E
  25. Latiguillo Cat. 5e UTP Cat. 5e UTP 24 AWG PVC gris 2 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5932
  26. Actassi latiguillo CAT6 UTP 1metro (color gris)
    • SCHNEIDER
    • -
    • DC6PCURJ01GYM
  27. Conector Cat. 5e Hembra FTP RJ49 Cat. 5e FTP RJ49 para cable rígido
    • OPENET ICS
    • -
    • 2201
  28. Latiguillo Cat. 5e UTP Cat. 5e UTP 24 AWG PVC gris 0,5 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5930
  29. Actassi latiguillo CAT5e UTP 1metro (color gris)
    • SCHNEIDER
    • -
    • DCEPCURJ01GYM
  30. Latiguillo Cat. 6 UTP LSZH Cat. 6 UTP 24 AWG LSZH gris 3 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6823
  31. Conector Cat. 6 Slim hembra FTP RJ49 tool-less Cat. 6 FTP RJ49 tool-less para ca ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 05845
  32. Conector RJ45, categoría 5, tipología UTP
    • SIMON
    • -
    • CJ545U
  33. Latiguillo Cat. 5e UTP Cat. 5e UTP 24 AWG PVC gris 1 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5931
  34. Conector Cat. 5e MACH2e Hembra UTP RJ45 Cat. 5e UTP RJ45 para cable rígido
    • OPENET ICS
    • -
    • 2215
  35. Conector Cat. 5e Macho FTP RJ49 para Cable Flexible Cat. 5e FTP RJ49 para cable ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 1207
  36. Actassi latiguillo CAT5e UTP 2metros (color gris)
    • SCHNEIDER
    • -
    • DCEPCURJ02GYM
  37. Cj545f Conector Rj45 Cat5e Ftp
    • SIMON
    • -
    • CJ545F
  38. Conectores QUICK para Fibra Óptica Monomodo OS2 Monomodo OS2 SC APC 9/125 µm 0 ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 51020
  39. Conectores QUICK Multimodo OM1 Prepulidos Multimodo OM1 SC PC 62,5/125 µm 0,9 m ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 51010
  40. Cubre conector Cat. 5e Cat. 5e azul 100
    • OPENET ICS
    • -
    • 1216
  41. Conector enchufable para placa de circ. impreso
    • PHOENIX
    • -
    • 1755752
  42. Módulo Cat. 6 para Carril DIN Módulo Cat. 6 UTP RJ45 para carril DIN (conector ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 50043
  43. Cubre Conector Cat. 6 Cat. 6 amarillo 100
    • OPENET ICS
    • -
    • 1227
  44. Cubre Conector Cat. 6 Cat. 6 rojo 100
    • OPENET ICS
    • -
    • 1224
  45. Conector enchufable RJ45
    • PHOENIX
    • -
    • 1658493
  46. Latiguillo Cat. 5e UTP Cat. 5e UTP 24 AWG PVC gris 10 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 5910
  47. Latiguillo Cat. 6A SFTP LSZH Cat. 6A S/FTP 26 AWG LSZH lila 5 m.
    • OPENET ICS
    • -
    • 6875
  48. Adaptador para carril
    • PHOENIX
    • -
    • 1658118
Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

120 artículos

Parrilla