Selecciona una lista

Mini carrito

Electrónica De Red

Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

24 artículos

Parrilla
  1. Multiplexor Pasivo "RJ45" 1Macho-9Hembras con Latiguillo LSFH 0,2m
    • TELEVES
    • -
    • 546501
  2. Industrial Ethernet Switch
    • PHOENIX
    • -
    • 2891014
  3. Switch 8 puertos10/100 Mbps sobremesa
    • OPENET ICS
    • -
    • 21252
  4. Industrial Ethernet Switch
    • PHOENIX
    • -
    • 2891002
  5. Switch 16 RJ45 10/1000 BT
    • GOTE
    • -
    • RPSW16G
  6. Switch 8 puertos 10/100/1000 Mbps
    • OPENET ICS
    • -
    • 21320
  7. Switch 8 puertos 10/100/1000 Mbps
    • OPENET ICS
    • -
    • 21320
  8. Swicht Delink 48 Puertos Fibra
    • OPENET ICS
    • -
    • 35173
  9. Repetidor Wireless 802 11n/b/g 300Mb/s
    • GOTE
    • -
    • RPRPW
  10. Switch 16 RJ45 10/100 BT 19" ST-3111
    • GOTE
    • -
    • RPST3116
  11. SFP GPON B+ 1 Fibra "SC/PC"
    • TELEVES
    • -
    • 769410
  12. SFP Gb Ethernet "RJ45"
    • TELEVES
    • -
    • 769411
  13. OLT512: 8x PON + 4x Gb Ethernet + 4x 10Gb Ethernet/Gb Ethernet (Hasta 512 suscri ...
    • TELEVES
    • -
    • 769401
  14. Módulo ONT Home: 4x GB Ethernet + 2x FXS + 2x USB, WLAN b/g/n, RF Overlay
    • TELEVES
    • -
    • 769502
  15. T.0X Transmisor Óptico SMATV 1550nm "SC/APC" Po 5dBm sin C.Retorno
    • TELEVES
    • -
    • 234305
  16. Módulos Gigabit Ethernet SFP (1.25Gb/s) 1.25 Gb/s 20 km / 550 m LC MM 1310 nm
    • OPENET ICS
    • -
    • 2186
  17. ACCESORIOS: Fuentes de Alimentación DIN 24 VDc (para Switches 12~36 VDc power i ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 21489
  18. Switch Industrial 8 Port 10/100/1000 Mbps basic 8 Port 10/100/1000 Mbps basic in ...
    • OPENET ICS
    • -
    • 21494
  19. Router Transmisor/Receptor Datos 1Gbps-HDTV por Coaxial, PLC y WiFi (opción Lo ...
    • TELEVES
    • -
    • 769301
  20. Enrutador
    • PHOENIX
    • -
    • 2200515
  21. Industrial Ethernet Switch
    • PHOENIX
    • -
    • 2891001
  22. Industrial Ethernet Switch
    • PHOENIX
    • -
    • 2891152
  23. Módulos Gigabit Ethernet SFP (1.25Gb/s) 1.25 Gb/s 550 m / 220 m LC MM 850 nm
    • OPENET ICS
    • -
    • 2187
  24. T.0X Transmisor Óptico 1310nm SMATV "SC/APC" Po 10dBm sin C.Retorno
    • TELEVES
    • -
    • 233311
Ordenar:
Fijar Dirección Ascendente

24 artículos

Parrilla